Возможно ли беременность?

У девушки 2-4 дня до овуляции. У нас был секс с презервативом. Я не сходил в душ и не мыл член, не вытирал его салфетками. После около 2 часов не было секса(может около 3). Затем начались прелюдии. Мы были немного выпившие. Я наполовину засунул член(возможно и чуть больше половины). Полноценного секса не было, так как я помнил что не мыл член. Буквально секунд 30-60 мой член был в ней. Затем я добавил смазки на водной основе в вагину, надел презерватив и произошел ПА. В конце был ППА и член в презервативе. Возможен ли шанс забеременеть? Какие шансы забеременеть? Что стоит предпринять?

Нет почки.
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена, ничего не нужно принимать. Без эякуляции во влагалище, беременность не может наступить

Принятый ответ

Здраствуйте не переживайте
беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте , ничего предпринимать не нужно, беременность маловероятна, так как не было полноценной эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Добрый день.
В описанной вашей ситуации, риски зачатия стремятся к 0. Предпринимать ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем. Не волнуйтесь, по вашему описанию беременность исключена.

Здравствуйте !
Не переживайте ! Беременность в данной ситуации исключена, так как не было семяизвержения во влагалище без средств контрацепции ( презерватива) , в конце использовался презерватив и был прерванный половой акт.