Повышен аттпо и ттг

Здравствуйте, сейчас беременна , под вопросом замершая беременность, аттпо 258.0, ТТГ 8.1, была аденома гипофиза , но 4 года назад на МРТ пустое турецкое седло, месячные регулярные, что делать очень боюсь это лечится?

Здравствуйте
Вам необходим прием левотироксина при сохранившейся беременности.
При беременности и планировании беременности ТТГ должен быть менее 2,5.
Так же повышенны антитела к АПО - вероятен, аутоиммунный тиреоидит.
Узи щитовидной железы - чтобы оценить состояние органа.