Что вас беспокоит?
Результаты скрининга
Здравствуйте вчера делала 1й скрининг,срок 12 недель (идет 13я) по узи сказали что все хорошо,пришли результаты крови,подскажите пожалуйста какие это результаты?стоит ли мне переживать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Все риски низкие, и патологии плода, и течения беременности.
Ожидайте рождения здорового малыша
Спасибо большое,а то меня эти цифры с ума свели 🤦♂️
Легкой вам беременности и крепкого здоровья
Здравствуйте.
Результаты комбинированного скрининга отражены прекрасные: все риски по малышу и беременности низкие. Поводов переживать здесь — абсолютно никаких.
Легкой Вам беременности!
Подскажите пожалуйста,точно не стоит беспокоиться?ведь низкие риски это еще не минимальные?или я что то не так понимаю?
Принятый ответ
Низкие риски - это самое «хорошее», что могут написать. Ниже просто не существует. Это и есть «минимальные». Поэтому да, точно не стоит беспокоиться)
Спасибо огромное
Анна, здравствуйте
По результату скрининга все у Вас хорошо, все риски хромосомных аномалий и осложнений беременности низкие
Не переживайте!
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым
Похожие вопросы по теме
- 20 Декабря 20201 ответ
- 4 Декабря 20201 ответ
- 23 Ноября 20206 ответов
- 28 Октября 20208 ответов
- 24 Октября 20201 ответ
- 5 Октября 20203 ответа
- 2 Сентября 202011 ответов
- 23 Августа 202022 ответа
- 24 Июня 20206 ответов
- 14 Февраля 20203 ответа