ХЛЛ, химиотерапия

Женщина 83 года, ХЛЛ более 20 лет, только наблюдение. В декабре начала принимать хлорамбуцил через день. После перерыва 12 дней лейкоциты 19 тысяч. Продолжать ли приём и до какого снижения?

Хронический лимфолейкоз
82 года

Здравствуйте,есть несколько режимов приема. Есть большая доза по 7 дней,есть маленькая растянутая на несколько недель. Прием можно продолжать с контролем за показателями лейкоцитов, биохимии с сопроводительной терапией и наблюдением очного гематолога.