Нитриты в моче после химии

Здравствуйте ! После химиотерапии (через 5 дней сдала анализ ) в моче обнаружены нитриты ,бактерии , лейкоциты снижены и нейтрофилы .Это нормальное явление ,так как почки чистят химию или надо предпринять меры ?

Рмж
46 лет

Здравствуйте

Низкие лейкоциты и нейтрофилы в крови могут быть последствием химии, это к онкологу

Нириты и лейкоциты и бактерии в моче - это или анализ загрязнён, или в моче инфекция
Если нет симптомов - только больше пить и пересдать ОАМ с тщательной подготовкой