Сдавленность в груди, из-за чего?

1 февраля начала принимать акатинол Мемантин по 5 мг утром, уже давно принимаю ежедневно Флуоксетин по 80 мг, 7 - 8 февраля подташнивало, скорее всего от мемантина, поэтому 2 дня не принимала, 10 февраля приняла 5 мг, была сонливость, 11 и 12 по 10 мг, 12 февраля примерно через час после приема лекарств появилась сдавленность в груди посередине, есть тяжесть при дыхании, есть ощущение, что пища или таблетка застряла где-то на уровне груди, но появилось не сразу после еды, обычно такого нет Также у меня сколиоз и часто устает шея из-за сидячего образа жизни Ранее на заласту и галоперидол была негативная реакция - судороги, сводило мышцы, очень боюсь, что что-то похожее Что можно сделать чтоб уменьшить чувство?

Сколиоз
22 года

Здравствуйте!
Чтобы назначить верное для облегчения лекарство важно выявить причину данных болей.
Важно обследование пищевода и ЖКТ - ФГДС, обследование сердца - ЭКГ, ЭХО КГ, липидограмма🙏