Одышка после бега
Здравствуйте, подскажите ,заметила тяжелое дыхание после бега у ребёнка 5 лет, если заболеваем, то сразу начинается кашель с тяжёлым дыханием, помогают Беродуал и Пульмикорт, может ли это быть признаком астмы
Нет
31 год
Здравствуйте, Анна. Непереносимость физически нагрузок может быть началом Бронхиальной астмы. Для диагностики желательно сделать спирометрию с бронхолитиком, сдать кровь на катионный эозинофильный белок. С уважением!
Екатерина Сергеевна, а к какому врачу обратится что бы дали направления на эти анализы?
К вашему педиатру.