Скарлатина — вопрос №2925733
В пт у ребёнка был жидкий стул. В сб рвота и температура 38.4. В воскресенье сдали все анализы и в пн был педиатр. Диагноз скарлатина. Сегодня среда, шестой день. С понедельника пьём амоксицилин 500 3 р в день + супрастин 3 дня по 1 т в день и лоритрицин 3 р в день в 1 таб а так же смекта 3 р в день. Сыпь прошла , 2 дня температуры нет. Вопрос, через 10 дней сдадим анализы повторно. Как взять справку у педиатра, если вызывали платного педиатра, даст ли справку другой педиатр?и когда можно брать справку для школы ( 7.5 лет )?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!