Помогите понять как принимать препараты

У меня гастрит, был выписан Омепразол Кларитромицин Амоксициллин Д нол Но я потеряла листок где было написано как их принимать,а связаться с врачем нет возможности,живем далеко, до врача не можем дозвониться ,а принимать как то надо, помогите разобраться как это принимать

Вроде нет
36 лет

Здравствуйте, Виктор! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". В подобной ситуации рекомендуют следующий порядок приема препаратов: Омепразол 20мг 2 раза в день за 20 минут до завтрака и ужина, Кларитромицин и Амоксициллин после еды с интервалом минут в 3-5, Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до обеда и на ночь...

Марина Юрьевна, спасибо большое Вам

На здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать