Дисплазия эрозия колькоскопия

Здравствуйте, были сильнейшие выделения светло зеленого цвета с запахом , пошла к гинекологу , сделали анализ на впч ( подтвердился впч 56.59 лет 5 назад были 16 и 18) и цитологию , по которой выявлена легкая дисплазия Сделали расширенную колоноскопию Врач сказал что эрозия и воспаление , язвочки и сама по себе у меня эта дисплазия не пройдёт , нужно прижигать я так поняла эрозию Но меня очень смутил тот факт, что сейчас почти все врачи говорят что эрозию не нужно прижигать , или это при диспрозии в моем случае обязательно ? Ну и второе что меня очень смутило это то что выписала алакин альфа , об этом уже тоже данным давно всем известно , что пустая трата денег Подскажите, стоит мне переживать по поводу гинеколога или лучше сходить к другому ? Тут все таки решается лечения предрака Анализы и колькоскопию прикрепляю

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.

Здравствуйте
При наличии ВПЧ и изменениях на ш/м рекомендуется взять прицельную биопсию. По результату гистологии уже определяются с тактикой лечения