Антибиотик и антидеприсант

Здравствуйте! Болею орви, принимала цифран 2 дня, можно ли сейчас выпить на ночь половину амитриптилина? (прописывал врач-психотерапевт)......................................................................

Здравствуйте! Да указанные препараты совместимы. Можете принять антидепрессант, если он выписан Вам лечащим врачом.

Здравствуйте.
Да, можно.
Всего вам хорошего!

Добрый день. Да, можно. Препараты совместимы. Особенно если выписывал ваш лечащий врач.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, не волнуйтесь!
Поправляйтесь :)