Инфекции прямой кишки

Здравствуйте!У меня к вам очень личный вопрос,мне неудобно его задавать,но я переживаю.В общем иногда я могу мастурбировать ,а писю и попу не мыла дня 2-3,вырубалась и не успевала,бывали такие ситуации,а потом я могла палец чуть-чуть в попу ввести,не ради удовольствия,а у меня там были странные ощущения,если что анального секса у меня никогда не было,так вот и получается на пальце же остались микробы с клитора или влагалища и вдруг от этого может быть диарея или что-то подобное,я себя уже накрутила очень и мне теперь страшно..

Добрый день.
Ещё раз вам повторяю, вы себе накрутили , из за этого не может быть диарея и занести инфекцию в прямую кишку так вы не могли.
Наоборот можете , если после того как трогаете анус потом трогаете клитор и вход во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Спереди в анальное отверстие ничего не занесёте, даже не переживайте ! Наоборот только можно занести. А так никакой кишечной инфекции!