Болит желчный с периодичностью
Добрый день,болит желчный,с периодичностью ( УЗИ делала год назад) был увеличен.Нанализыкпови не оч хорошие,Вит В12 повышен 1052!.. ферритин тоже завышен ..читаю про онко😥
Нейропатия
45 лет
Здравствуйте, изменение данных показателей об онкоапатологии не говорят. Изменения могут быть при воспалительных процессах, при нагрузке на печень