Сыпь на всем теле
Добрый день! ребенка 4,5 месяцев, по всему телу высыпало сыпью. Похоже на аллергическую, с каждым днем сыпи становится все больше и больше Ввели прикорм, давала кабачок и морковь. Все было нормально, пару дней назад стала замечать появление сыпи.
Нет
24 года
Здравствуйте, Софья. Если сыпь аллергическая, то исключите продукт на который, вероятнее всего, возникла реакция. Повторно его можете дать через 5-7 дней, объем чайной ложки (5мл). Давать в первую половину дня, чтобы отследить реакцию. Сейчас можете дать ребёнку фенистил капли.