Есть ли у меня бак вагиноз судя по анализу

Здравствуйте, сдавала мазок в декабре, по анализам вроде бы все хорошо, но обнаружили Кокковую обильную и ключевые клетки, это опасно? Как лечить? Так же у меня проблемы с щитовидкой, может быть это как то влияет, еще употребляю джес

Миопия (-7,5)
19 лет

Добрый день! Перед назначением лечения Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам

Здравствуйте! Вас беспокоит что-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Резкий запах из влагалища и обильные белые выделения

По возможности , конечно лучше сдать бак посев из влагалища, чтобы оценить, что именно вызывать такие симптомы, какой микроорганизм. Но посев будет делаться не быстро. Поэтому рекомендую провставлять свечи Лименда по 1 свече на ночь 7 дней вагинально

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Спасибо большое за ответ, а чем помогут свечи? На что повлияют?) просто не ставила раньше свечи

Уйдут выделения и запах исчезнет. Данные ваши симптомы характерны для дисбиоза влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Благодарю!