Боли в животе при месячных

Мне 16 лет невыносимые боли при каждых месячных, таблетки мне мама не разрешает пить а ношпа мне не помогает

Нет
16 лет

Добрый день! Можно спокойно принимать кетанов, спазган, немисил при болях

Здравствуйте! Если ношпа непомогает, пить ее не надо. Можно любые безрецептурные обезболивающее, чаще всего это ибупрофен