Лейкоцитарная эстераза в моче
Доброе утро! Подскажите, в моче лйкоцитареая эстераза 500. Лейкоциты >50. Эритроциты 0-1. Всё остальное- не обнаружено и норм. Периодически по вечерам темп. Что может быть и к какому врачу идти?
Сахарный диабет.
64 года
Здравствуйте! При симптомах (рези/боли при мочеиспускании, учащённое мочеиспускание, боли) может быть инфекция мочевыводящих путей. Какая температура?
Обращаться к урологу или терапевту.
Если ничего в этом плане не беспокоит, то пересдать ОАМ (средняя порция, после гигиенических процедур, с тампоном).