Персен в беременность
Сейчас беременность 9 недель. Иногда вылезает интимное возбуждение. Но у меня половой покой. Так как лежу на сохранении. Посоветовали Персен. Можно ли его? Или лучше другой препарат успокаивающий
Доброе утро! Персен можно при беременности, пейте на здоровье
Сколько таблеток в день можно?
Здравствуйте.
Персен может безопасно использоваться при беременности.
Но механизмы возникновения возбуждения и высокое либидо имеют совершенно свой, иной механизм действия. «успокоительные» препараты к нему не имеют никакого отношения по своему действию. Попробовать, конечно, всегда можно, но больших «успехов» здесь ждать не стоит, повлиять на это почти невозможно в такой ситуации.
Сколько его можно в день?
Принятый ответ
Допустимым и безопасным считается его использование по 2-3 таблетки до 2-3 раз в день, максимальная суточная доза - 12 таблеток. Но обычно не рекомендуется принимать непрерывно дольше 1 месяца.
Спасибо большое
Здравствуйте, да этот препарат может применяться при беременности
Сколько в день можно таблеток?
Здравствуйте!
Персен при беременности допустим.
Старайтесь также использовать немедикаментозные методы: дыхательные упражнения, легкие прогулки, спокойная музыка.
Берегите себя и малыша!
Сколько таблеток в день можно пить?