Сохраняется сухой кашель
У ребёнка 2,8 года начинался обструктивный бронхит, лечились дома, температуры не было. После лечения прошло 2 недели, сухой кашель сохраняется с периодичностью, но не так сильно и не так часто как при болезни. Анализы сдали. Нужен ли очный приём доктора? Гемоглобин 12.8 Гематокрит 38. 40 RDW(CV) 14.60 RDW(SV) 43.00 Тромбокрит 0.32 Средний объем тромбоцитов 9.6 Индекс анизоцитоза тромбоцитов 15.40 Микоплазма пневмонии -отрицательно Аллергические исследования 4.53 вроде в пределах нормы.
Нет
3 года
Здравствуйте. По анализам нет значимых изменений. Можно не обращаться к педиатру. Постинфекционный кашель пройдет самостоятельно. С уважением!
Екатерина Сергеевна спасибо,
Рада была помочь. Всего доброго, здоровья Вам!