Непонятные высыпания, красные пятна на руках — вопрос №2929432
Добрый день! На кистях рук с наружной стороны появляются непонятные высыпания красного цвета в виде мелкой сыпи. При этом зуда нет. В прошлом году в зимний период было тоже самое, но не так сильно, появлялось несколько красных точек и небольшое шелушение и также без зуда. Мне помогал Акридерм. В этот раз высыпания более обильные. Акридерм не помогает. Пила цетрин, тоже нет реакции. Думала из-за перчаток раздражение, купила новые, не помогло. Да и в перчатках я в принципе недолго нахожусь, только до машины дойти, а там через какое-то время снимаю. Никаких новых кремов или моющих средств не использую.
Возраст: 50
Хронические болезни: Атеросклероз, ГЭРБ, пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!