Могу ли я быть беременна

произошёл защищенный па, через небольшой промежуток времени был еще один защищённый па, но презерватив порвался, партнёр не кончал, выпила Эскапел через 3-4 часа, произошло это за два дня до менструации, сейчас второй день задержки месячных.

нет
17 лет

Здравствуйте! Ваша задержка менструации вероятно связано с приемом препарата экстренной контрацепции-Эскапел. Так как после приема ЭК может нарушится цикл. Рекомендую выполнить тест на беременность для подстраховки.