Вопрос по результатам анализов
Здравствуйте! Ходила к гинекологу на проверку с проблемой кидает в жар время от времени в основном когда душно в помещении Мне 37 лет Решила сдать анализы И могли бы Явы мне помочь из расшифровать Чего да как по ним
Принятый ответ
Здравствуйте! Менструации регулярные? Какой у Вас рост и вес?
Здравствуйте !
Да все регулярно по три дня идут
Рост 155 вес 72
Закрепила файл с анализами
По гормонам отклонений нет, до климакса далеко, щитовидная железа работает правильно. Глюкоза в крови сколько? Если глюкоза в норме консультация невролога. Гормональных проблем нет. Ну и снижать вес. Лишний вес всегда не здоровье
Добавила результаты анализов
Глюкоза в норме, гемоглобин высокий, пить 1,5-2 литра чистой воды в день. Снижать вес, и сходить на консультацию к неврологу.
Спасибо Вам огромное за показания !
Вес снизился на 5кг, дальше больше
Воду пью - бутылочка всегда с собой
Отлично! Важно настрой, важно высыпаться, кто не спит тот не худеет, спать ложиться до 23.00, спать ночью не менее 8 часов. Удачи Вам!
Принятый ответ
Добрый день! Результатов анализов не видно
Закрепила файл с анализами
Все данные гормоны в норме. Ферритин и витамин Д не сдавали?
Добавила результаты анализов
Вы добавили только общий анализ крови
Значит витамин Д и ферритин не сдавала
По общему анализу крови вроде тоже все в норме сказали
Надо сдать обязательно, общий анализ крови в норме
Принятый ответ
Добрый день
У вас абсолютно все в норме
В жар вас кидает не от гормонов
Это тревожно-депрессивная симптоматика
Стрессов значимых не было?
Как вы спите?
Добрый день!
Сон регулярный в 22.00 уже в кровати и просыпаюсь в 6.40 регулярно
Стрессов тоже не было никаких
Принятый ответ
Здравствуйте. По прикреплённым анализам корректировки по гормонам нет показаний, в норме. Можно дообследоваться и пройти консультацию невролога, исключить сердечно- сосудистое заболевание.
Доброе утро!
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте не волнуйтесь по результатам анализов все хорошо никаких отклонений нет