Побочка на золофт
Добрый день! Каким ад можно заменить золофт? От него побочка в виде вагинального кровотечения
Принятый ответ
Здравствуйте, смотря что вы лечите и какие препараты были использованы. Лучшим решением будет обсудить это с вашим врачом.
Из вариантов перевода одним днем в пределах одной группы ( пароксетин, феварин, ципралекс, прозак); либо другие группы рассматривать: дулоксетин, венлафаксин; кломипрамин, миртазапин.
Здравствуйте! Спасибо за ответ ! Лечу тревожно - депрессивное расстройство , панические атаки , ВСД .
Перепробовала все, назначали , атаракс , аминотриптилин, эгнонил, фениьут, - назначали и неврологи и психиатр , в последний раз назначили эгнонил на 2 недели и золофт, первые 3 недели было все идеально , хотя и были уже побочки , но пришлось бросить из-за кровотечения.
Пробовала пить просто успокоительные , но они мне не помогают , нужно возвращаться к ад