Ожог 3 степе стопы. Верхней части.

Хирург на 5 сутки отодрал бинт от ожога. До этого поливала просто сверху бинта фурацилином. Ожег 3 степени. Когда опускаю ногу вниз боль невыносимая. Это нормально.? Врач сказал приступать, но от боли это не реально.

Добрый день. Кроме фурацилина, опепативное лечение производилось? Назначались антибиотики? Если боль сильная на ногу не наступать. Повязка если снимается, то ее убрать на рану наложить бронолинд с левомиколью и бинтом перемотать поверх бинт смочить йодопироном.