Что вас беспокоит?
Кальций и тромбокрит на верхней границе
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сдавала анализы, кальций общий 2,64 при верхней границе 2,65. А по общему анализу крови тромбокрит 0,37 при верхней границе 0,39. Воды пью достаточно. Обращалась к эндокринологу с жалобами на повышенную потливость и временами нервные срывы и набор веса. Кушать конечно стала больше после окончания гв, но не настолько. Плюс фитнес 4-6 часов в неделю. По ТТГ, АТГ и пр. все в норме. Стоит ли проходить доп обследование или я полностью здорова?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Кальций в норме, но обычно смотри корректированный по альбумину общий кальций, но так как в норме сдавать дополнительно ничего не нужно. Тромбоциты тоже в норме ничего не нужно делать. Рост и вес?
Ленар Равилович, рост 173, вес уже 76... 5-6мес назад вес был 67кг
Ленар Равилович, простите, вы задали вопрос про вес, но дальнейшего ответа не последовало...
Кальций и тромбоциты в норме ничего не нужно делать. Проверьте ферритин, витамин д при дефицитах сложно худеть и возможен набор веса
Принятый ответ
Вес небольшой можно попробовать орлистат, пиколинат хрома
Ленар Равилович, спасибо!!!
Похожие вопросы по теме
- 8 Ноября 202315 ответов
- 18 Июля 202418 ответов
- 5 Октября 202440 ответов
- 1 Ноября 20247 ответов