Кальций и тромбокрит на верхней границе
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сдавала анализы, кальций общий 2,64 при верхней границе 2,65. А по общему анализу крови тромбокрит 0,37 при верхней границе 0,39. Воды пью достаточно. Обращалась к эндокринологу с жалобами на повышенную потливость и временами нервные срывы и набор веса. Кушать конечно стала больше после окончания гв, но не настолько. Плюс фитнес 4-6 часов в неделю. По ТТГ, АТГ и пр. все в норме. Стоит ли проходить доп обследование или я полностью здорова?
Здравствуйте. Кальций в норме, но обычно смотри корректированный по альбумину общий кальций, но так как в норме сдавать дополнительно ничего не нужно. Тромбоциты тоже в норме ничего не нужно делать. Рост и вес?
Ленар Равилович, рост 173, вес уже 76... 5-6мес назад вес был 67кг
Ленар Равилович, простите, вы задали вопрос про вес, но дальнейшего ответа не последовало...
Кальций и тромбоциты в норме ничего не нужно делать. Проверьте ферритин, витамин д при дефицитах сложно худеть и возможен набор веса
Принятый ответ
Вес небольшой можно попробовать орлистат, пиколинат хрома
Ленар Равилович, спасибо!!!