Парень в меня не кончил, но очень боюсь так как большая задержка

Здравствуйте, мне 17 лет, полторы недели назад был половой акт, секунд за 6-7 до семяизвержения парень вытащил. Но вот у меня уже задержка в 5-6 дней, живот снизу побаливает, грудь болит. Делала тест через неделю после акта, был отрицательный. Могла ли я как то забеременеть от преэякулята?? К гинекологу сейчас возможности сходить нет, записи на ближайшие 3 недели закрыты.

Нет
17 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч будет ясно.

Обычно после задержки тест показывает уже 2 полоску , у вас нет , значит беременности может и нет

Совсем не могу исключить , потому что в преэякуляте может быть немного спермы , все индивидуально