Половой акт во время овуляции
Здравствуйте,6 дней назад был половой акт,который в самом начале(в течение 1-2 минут)происходил без контрацептива,после чего продолжился с ним,какова вероятность забеременеть в таком случае?
Отсутствуют
17 лет
Здравствуйте. Если половой акт был прерван (партнер не эякулировал), вероятность беременности крайне низкая, но она не исключена полностью. Дело в том, что в предэякуляте (смазке, которая выделяется у мужчин во время возбуждения) может содержаться небольшое количество сперматозоидов. Их обычно мало, но в редких случаях этого достаточно для зачатия.