Угроза на 5-6 недели

Здравствуйте. У меня вторая беременность, срок 5-6 стали выделения коричневые, положение в геникологию. Назначели нош-пу, Дюфастон, и капают капельницу чтоб не было выделений крашеных. Хотела бы спрасить: все эти процедуры влияют на эмбрион. Ведь при узрозе и сохранение есть такое что ребенок родится с нарушениями.

Астма аллерчическая.
41 год

Здравствуйте! Данные препараты не оказывают влияния на формирование органов и закладку у плода. Не переживайте, пейте Фолиевую кислоту по 400 мкг/сут и Калия йодид по 200 мкг/сутки.