Сколько пить Л тироксина ? — вопрос №2932405
Здравствуйте,мой папа онкологический больной ,раньше левотироксин принимал 50 мл, когда сдали ттг показал повышенный.
.ТТГ-27.4086
Т4 Свободный - 10.29
T3 -3.25
Вопрос такой сколько нам сейчас принимать Л тироксина ?какую дозировку ? и может ли ТТГ повыситься от того что 2 дня отец непомнит принимал ли эти таблетки .
Возраст: 33
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!