Низкие лейкоциты

Скажите ,если лейкоциты после химии (на 6день) упали до 1.6 а нейтрофилы до 0.7 ., то через какое время они начнут повышаться ? Химик сказала пока не колоть ничего ,посмотреть на самочувствие .После прохождения химии один укол нейпомакса был сделан через сутки , второй пока не делаем .Есть возможность что показатели сами поднимутся ? Курс химии 21день .Доцетаксел карбоплатин и трастузумаб

Рмж
46 лет

Здравствуйте, я врач-онколог химиотерапевт. Подскажите пожалуйста, когда последний курс был? И соответственно ставили нейпомакс какого числа?