Нужно ли оперативное вмешательство?

Добрый день! Мне поставили диагноз после ультразвукового исследования: признаки полипа эндометрия, многоузловая миома, киста левого яичника. Эхоструктура миометрия неоднородная: по передней стенке субсерозный узел, размерами 24мм, интерстециальный узел 14мм., в области дна субсерозный узел 20мм, по задней стенке интерстециальные узлы размерами 23 и 14мм. Левый яичник размер увеличен 91*47*42 мм, в структуре 2-х камерная киста, размерами 63*35*50 мм., V97,7 см3. Меня очень сильно беспокоят боли в пояснице, в низу живота схваткообразные и тянущие, тупые. Постоянные кровотечения. Менструальный цикл нарушен полностью. Начал расти живот, вздутие живота, частое мочеиспускание, упадок сил. Гармонотерапия противопоказана. Получала противовоспалительное лечение. Обезбаливающие помогают буквально на час. Можно попросить доктора удалить матку. На протяжении полугода не чего не помогает.

Алина, добрый вечер! По данным УЗИ матки и придатков Вам показано оперативное лечение