О беременности

Добрый день , такая ситуация я на 40 недели беременности, кал 3 день выходит с какой то гадостью, что делать? Что это может быть, и не опасно ли это??????????????????????????????????????????????????

Принятый ответ

Здравствуйте. Как выглядит эта гадость?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете описать вид кала?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена, пришли фото?

Пока нет

Это может быть глистная инвазия, вам нужно обязательно сдать анализы на энтеробиоз и кал на яйца глист

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена, и ребёнок очень активно шевелиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Елена, я прикрепила

Может быть гипоксия ( на фоне интоксикации ), лучше обратиться в род дом

Принятый ответ

Добрый день.
Что вы имеете ввиду?
Можете прикрепить фото кала?

Принятый ответ

Здравству

Здравствуйте. А у Вас понос был в последние дни? Похоже на слизь. В последние дни перед родами очищается кишечник.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Араксия, неделю назад был

Похоже на слизистые прожилки в кале... Можете сдать кал на глисты на всякий случай. Думаю страшного нет ничего. Кишечник самоочищается.

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото обилие слизи в кале, еще какие либо жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Любовь, очень активно шевелится

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Любовь, а сегодня медлено

Тогда обратитесь в женскую консультацию или приемную роддома для записи КТГ, чтобы удостоверится, что с ребеночком все хорошо, а кал сдайте на анализ ( не обязательно именно на глисты) , а можно простую копрограмму, если там будут найдены глисты, их напишут, но это больше похоже на кал воспалительный.

Здравствуйте! Катя обратитесь лучше в стационар! Чтобы посмотреть все ли хорошо с ребёнком! По фото похоже на слизь, но лучше сдать анализ кала на яйца глист

Здравствуйте, Катя. С данными жалобами необходимо обратиться к терапевту, к проктологу или гастроэнтерологу. Кал обязательно отдать на исследование (копрограмма, на скрытую кровь, яйца глист). Но лучше с экстренным талоном обратиться к терапевту, чтобы при необходимости могли вам назначить более расширенное обследование кала. Может быть сделают и УЗИ брюшной полости (если доктор посчитает нужным)

Здравствуйте! Сдайте этот кал на анализ на яйцеглист. Но возможно организм очищается перед родами

Здравствуйте. Очень похоже на глисты, сдайте на яйца глистов и на энтеробиоз. Вам необходимо лечение

Катя, добрый день! Это глистная инвазия! Вам срочно надо выпить пирантел или вормил, причём всей семье!