Отношения
Здравствуйте, я замужем почти 3 года. Есть один ребёнок, беременна вторым. Где то 2 недели назад сильно поссорились с мужем, после чего он зарегистрировался на сайте знакомств. Узнав, я решила действовать по другому, наладить с ним отношения, быть для него "идеальной женой",чтобы он удалился оттуда. Путь к его сердцу через секс. Каждый день. Так вот, я не отказывала и делала все. У нас все было хорошо, все наладилось, но Сегодня решила посмотреть получилось ли у меня,удалился ли он. Но на моё разоварование нет.. Я не понимаю зачем он там? Что ему не хватает? Я вроде ему все даю. Я уже не знаю как действовать, я запуталась..
Здравствуйте, Анна! Стремясь стать идеальной для своего мужа, Вы растворяетесь в нём и, вопреки собственным ожиданиям, становитесь ему просто не видны, как личность. Ему любить некого. Путь к сердцу лежит не только через секс. Сердцу очень важны глубина, искренность, теплота, доброта, честность в отношениях. А ещё, больше, чем секс, важна личность партнёра. Сексуальное влечение, как правило, притупляется после нескольких лет совместной жизни. И тогда появляется возможность выйти на новый уровень отношений, более крепкий, чем сексуальная связь. С уважением!