Слизь в Кале

Здравствуйте, ребенку 10 месяцев. На гв, прикорм с 4 месяцев, мучали запоры с 3 месяцев до 7, щас нормально ходит в туалет, но последнее время появилась слизь в Кале , темно зеленая, желтая, и щас вообще может просто слизь одна выйти и с очень неприятным запахом , гниль буд то . Ребенок веселый в течении дня, аппетит хороший, сон тоже. Кушаем каждый день супы, рисовые, лапшичные, с утра кашу , перекус творог детский , может и обычный творог скушать , фрукты овощи. К врачу идем по записи через неделю , а страшно уже сейчас что это может быть ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здраствуйте . Сколько по времени в Кале присутствует слизь ? Сам кал какой имеет характер ?