Не пошли лекарства.
У невестки от препарата Лендинет 20 много побочных эффектов: головная боль, тошнота, плохое настроение, пониженное либидо, боли в ногах. Чем можно заменить этот препарат? Принимает один месяц. Можно ли вообще заменять? За раннее спасибо! Невестке 25 лет.
Здравствуйте, с какой целью назначили препарат?
Елена, для того чтобы не забеременеть.
Принятый ответ
Нужности допить пачку и со следующего цикла можно попробовать Ярину плюс
Здравствуйте. Обычно происходит привыкание к препарату 3 месяца. По поводу чего назначили препарат? В любом случае, если менять, то надо допить до конца всю упаковку
Мария, на какой препарат менять?
Доброе утро! В течение 3-х месяцев происходит привыкание организма к препарату. В какое время суток она принимает препарат?
Илона, здравствуйте. В 9 утра.
Принятый ответ
Надежда, пусть перенесёт приём препарата на 10 или 11 часов вечера, чтобы прямо перед сном был приём и тогда этих эффектов она ощущать не будет