Железо капельница
Можно ли выпить алкоголь , после капельницы железа ? Не спросила у врача .
Добрый вечер! Вы можете выпить умеренное количество алкоголя, ничего страшного не случится 🌸🫶
Спасибо большое ) Две бутылочки пива можно ?
Принятый ответ
Нужно , сегодня же праздник 😃
Здравствуйте!
Здравствуйте)
Врачи в таких случаях рекомендуют воздержаться от употребления алкоголя, так как будет хуже железо усваиваться.
От одного бокала красного сухого вина нарушения всасывания не произойдёт.
Здравствуйте, количество алкоголя вы можете спокойно выпить, негативных последствий не будет !
Желаю вам хорошего отдыха !
Спасибо большое. А то думаю , весь праздник испортила 🤣
Принятый ответ
Веселитесь на славу, они не взаимодействуют друг с другом!
Здравствуйте. Прямых противопоказаний для употребления алкоголя и препарата феринжект нет.
Ничего не случится если вы примете умеренное количество алкоголя.
2 бутылочки - это умеренное количество ? Или много ?😜
2 бутылочки пива? Думаю, ничего не произойдет)😊
А так большое количество не рекомендую, чтобы не было нарушения всасывания железа.
Здравствуйте! Противопоказаний нет, немного алкоголя можно)
Добрый вечер !
От небольшого количества алкоголя ничего не произойдет
Не переживайте 🤗