Хочу заполнить провалы, но у меня суфы
Здравствуйте. Мне 53 года. Всегда были провалы под глазами, а с возрастом стали больше. И есть суфы. Предлагают заполнить плазмогелем провалы. Я боюсь, что суфы станут больше? Какой у меня выход?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото лица.
Бэлла, здравствуйте. Фото загрузила
Принятый ответ
Эффект от плазмогеля недолгий, но как безопасный вариант «примерить» возможно рассмотреть
Здравствуйте.
По возможности приложите фото пожалуйста.
В целом данная зона очень капризна.
Там очень тонкая кожа и велик риск осложнений,в виде конструирования препарата. ( Возможно не сразу, спустя месяцы)
Возможно вам лучше подумать о блефаропластики и липофилинге.
Оксана Александровна, у меня нет лишней ткани. Разве плазмогель контроирует? Там нет гк?
Оксана Александровна, фото есть
Добрый день.
Просмотрев фото я бы рекомендовала вам сферогель он ложится лучше и держится дольше.
По поводу контурирования. Не обязательно что бы в состав выходила гиалуроновая кислота. Ткань очень тонкая, и со временем любой препарат может дать контурирование.
( Достаточно встречала таких случаев)
Здравствуйте! Можно плазмогель,или препарат Сферогель (от него эффект будет более длительный в отличие от плазмогеля)