Неправильный прием Фемостон 2/10

Пропущен был прием таблетки фемостон 2/10 , после обнаружения пропуска приняла ( желтую ) таблетку спустя 17 часов от привычного графика приема . Как поступить со следующий приемом ?

39 лет

Здравствуйте, Юлия.
Принимайте следующую таблетку в обычное время и далее по схеме.
Возможно появление кровянистые выделений, принимайте по схеме, не обращая внимания на выделения.