Противозачаточные таблетки и месячные
Принимаю, противозачаточные таблетки «Димиа», по рецепту врача, чтобы настроить цикл. Перестала принимать таблетки в середине пачки , и пошли месячные, для меня шли очень обильно и долго. Прочитала в интернете что, чтобы закончить нужно начать новую пачку, так и сделала, начала пить, месячные сразу прекратились. Пила 4 дня и простила пару таблеток. Сегодня опять пошли месячные, хотя разница с прошлыми всего неделя, что делать?? Не хочу больше принимать таблетки.
Нет
19 лет
Анна,добрый день. Просто прекратите принимать таблетки, даже если пропустили пару таблеток из новой упаковки.