Как себя поддержать при субклиническом гипотермозе? — вопрос №2936614
Давно беспокоят симптомы: снижение памяти, внимания, зрения, волосопад, сухость кожи. Усталость, слабость, отечность и сонливость. Мне 48 лет, низкая физ.активность, лишнего веса нет (рост 178, вес 58). Принимала витамин д и железо долго. Сдала анализы, итог: ттг 4,680, т3 2,78, т4 1,19, ферритин 143, вит Д 39,7, общий белок 70,4, ат к тпо и тг в норме. Какие то витамины и аминокислоты можно принимать? Прочла, что гормоны в таких случаях не назначаются. Буду очень благодарна за ответ)
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!