Что может быть
Здравствуйте , был незащищенный половой акт недели 2 назад , 5 дней назад пошли месячные всрок , первые 2 дня как обычно ,сейчас более скудные , но почему то тошнит и на протежение всех месячных набухшие соски , что это может быть ?
После не защищённого полового акта нельзя исключить беременность, особенно при изменении характера месячных. Сделайте тест, он уже покажет есть или нет повод для беспокойства.