Повторно кашляет ребенок.
Здравствуйте. После того, как пролечились всем , что написал пульмонолог, начался опять такой же кашель. 3 дня дышали антибиотиками, 7 дней Пульмикорт утро/вечер, в нос 1 раз пшикали. При лечении после 3 дней кашель уменьшался и вообще исчез. Потом начал с каждым днем усиливаться. В основном утром как только встал ребенок и вечером.
Здравствуйте, Татьяна. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, общий ИГЕ, Фадиотоп респираторный или педиатрический. Посетите с анализами пульмонолога повторно.
Пока можно снова дышать Пульмикортом ещё до 7-10 дней. С уважением!