Стоит ли лечить быстрее?
Симптомов никаких нет, болей нет. Обратился к стоматологу, ранее лечил зуб год назад, и врач немного задела край зуба и он откололся, пришел чтобы сделать его, т.к. застревает пища. Сделали рентген, сказали, что пульпит и нужно повторное вскрытие и лечение. По записи через 2 недели только
Нет
25 лет
Здравствуйте. Если нет болей,то срочности в лечении нет. Дождитесь своей записи