Серената антидепрессант
Здравствуйте принимала при депрессии серенаду, на несколько месяцев депрессия отступила , а потом вернулась , поменяли антидепрессант на пароксетин , за 2 месяца использования никаких свигов. Кроме отсутствия менструации. После отмены, менструация вернулась. Все это время депрессия жуткая, стоит ли попробовать еще раз серенаду, ведь ранее она помогала?
Депрессии , или бар
39 лет
Здравствуйте. Стоит вернуться к приему Серенаты. Возможно, дозировка была недостаточна и стоило нарастить.