Родоразрешение и феномен WPW

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в решении вопроса. В 8 лет был выявлен феномен WPW, явных приступов не было, бывает изредка учащается сердцебиение. Сейчас я беременна 36 недель. Можно ли мне рожать самостоятельно или лучше кесарево сечение? Спасибо заранее.

Феномен WPW
23 года

Здравствуйте . Правильно при диагнозе wpw планово выполнить ЭФИ и выявить наличие активности у пучка и если он не активен то и не переживать . Сейчас в любом случае Вас направят на очную консультацию для осмотра, проведения хм ЭКГ и эхокг . Если жалоб нет и данные обследования удовлетворительные ограничений для родоразрешения не будет