Странная родинка

У ребенка 7 лет на ноге странная родинка, на мой взгляд с неровными краями. Фото родинки на фото в моем профиле. Не могли бы вы посмотреть, стоит ли переживать.

Нет
42 года

Здравствуйте! Насколько можно судить по фото - данные за меланоцитарный невус. Ничего критичного в данном образовании нет. Если будет доставлять дискомфорт/видоизменяться - необходимо пройти дерматоскопию у врача-дерматолога.

Спасибо большое, сейчас нет смысла бежать к врачу с ним? меня просто очень смущают неровные края, запереживала, сына пока никак не беспокоит родинка. Она у него с рождения с ростом ребенка становится больше

Нет, в срочном порядке обращаться не следует. С течением жизни будут появляться новые родинки и старые могут подрастать. Это нормально.