Беременность
Здравствуйте, в последний день месячных был незащищённый па с окончанием . Через пару дней появились тянущие боли в области низа живота. Может ли это быть беременность и что делать , так как я ещё принимаю таблетки норколут с 16 по 25 день цикла . Скоро их пить и вот не знаю что это . Тест показывает оду яркую полоску а вторую не понятно Толи видно не толи и нет ( может просто я рожавшая и знаю где она должна быть )
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите результат теста.
Цикл у Вас регулярный?
При приеме таблеток да регулярный . Половой акт был 8 числа , сейчас 16. Но со вторника появились тянущие боли внизу живота . Веду календарь и со вторника показывает мол с 11 по 17 дни овуляции.
Наступление беременности в таком случае крайне маловероятно.
Вероятно боли связаны с овуляторным синдромом.
Для контроля можно сдать анализ крови на хгч,но не ранее чем через 10 дней после полового акта.
Результат менее 5 исключает беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности в вашем случае крайне низкая. Тянущие боли внизу живота могут быть связаны с овуляцией.
Рекомендую:
-Повторите тест на беременность через 2-3 дня, используя утреннюю мочу ( информативен через 14 дней после ПА )
-Продолжайте прием Норколута по схеме
Для точного исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ ( результат менее 5 - беременность исключена , информативен через 10-12 дней после ПА)
Принятый ответ
Здравствуйте, Настя.
Беременность мало вероятна.
Скорее всего Вы ощущаете овуляцию.
Норколут принимать следует по обычной схеме.
Для успокоения можно сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этот день цикла беременность исключена. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность через пару дней не проявляется, боли могли быть связаны с овуляторным синдромом
Анастасия, здравствуйте.
Учитывая наличие НПА, рекомендую сдать кровь на ХГЧ на 10 день с момента НПА.
Тест на беременность выполнять лучше при наличии задержки, поскольку они менее чувствительны, чем кровь.
Ваши жалобы могут быть связаны с овуляцией.