Беременность — вопрос №2938528
Здравствуйте, в последний день месячных был незащищённый па с окончанием . Через пару дней появились тянущие боли в области низа живота. Может ли это быть беременность и что делать , так как я ещё принимаю таблетки норколут с 16 по 25 день цикла . Скоро их пить и вот не знаю что это . Тест показывает оду яркую полоску а вторую не понятно Толи видно не толи и нет ( может просто я рожавшая и знаю где она должна быть )
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!