Халянзион? Верное лечение?
Добрый день. Периодически ребёнка мучают халянзионы, особенно зимой... Тактику лечения примерно понимаем, т.к.очень часто сталкиваемся с этой болячкой, но всё же я не врач. Вчера втом, заметила покраснение нижнего века, на правом глазе, начала капать сигницеф и флоксал мазь внутрь, наружно гидрокортизон глазная 1% , обрабатываю фуруцилинои и кипячёной водичкой с помощью ватного диска.Сегодня припухлость увпличилась. Левый глаз, верхнее веко, недавно обращались а врачу, прошли лечение также, на нижнем веке вчера тоже заметила покраснение, мазь флрксал и сигницеф стала применять. Прикрепляю фотографии, подскажите пожалуйста , верное лечение на данный момент, у нас?
Добрый день. Для снятия отёчности можно добавить антигистаминный препарат на ночь в возрастной дозировке.
Остальное лечение верное, лечение продолжайте.