Выделения после зачатия
Здравствуйте. Через 3 дня после попытки зачатия появились розовые выделения? 2 дня длятся. Это что-то может означать или причин много? (это 17-ый день цикла, всего цикл 30-35 дней обычно). Читала, что так может проявляться овуляция, но раньше никогда она так не проявлялась.
Добрый день! Это может быть и при овуляции. Если ничего не беспокоит надо просто подождать и посмотреть как пойдут следующие месячные. Если будут кровянистые выделения или зуд/жжение надо сходить к гинекологу на осмотр и сделать узи.