Кавитация для похудения
Добрый день! Хочу сделать кавитацию для похудения но у меня увеличен яичник: в узи прописано эхографические признаки умеренного эндометрита, аденомиоза, левостороннего оофарита с кистозным образованием(вероятно желтое тело), кис шейки матки Левый яичник длинна 18,0 толщина 22, объем 18,0 см3 контур четкий. Правый длина 25, толщина 16, объем 5,0 см3 с фоликулами до 5,0 мм (3 в срезе). Можно ли проводить данную процедуру?
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным УЗИ не описано признаков онкологического процесса
Да и с точки зрения онкологии никаких ограничений к этой процедуре нет
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нет противопоказаний для проведения данной процедуры!
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам узи исследования противопоказаний к проведению данной процедуры нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Нет никаких ограничений
Все разрешено
Принятый ответ
Здравствуйте!
Противопоказаний со стороны онко нет, пройдите консультацию гинеколога.